Открыть меню

Взломанная Metro Survival

Куча голодных зомби уже давно бродит по улицам города, однако уровень радиации может убить живого человека за считанные секунды, а значит ваша жизнь теперь под землей.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы играли в серию игр Метро, значит уже знаете, что такое выживание под землей.

Вот и в данной игре после катастрофы и взрыва, практически всё человечество было уничтожено, а последние выжившие спустились под землю и теперь живут на станциях метро, под угрозой смерти.

Скриншот №2

Конечно же люди на поверхности не погибли с концами, они стали живыми мертвецами что постоянно бродят и иногда заходят в метро. Вот именно с такими тварями вам и предстоит бороться.

Станьте одним из выживших, выполняйте задания, которые появились у каждого жителя подземного мира и постарайтесь прожить как можно больше.

Скриншот №3

Особенности игры

Необычный игровой стиль и целая куча знакомых имен, в этой игре все персонажи это настоящие Русские, среди которых вы встретите и Пашу, и его жену Светлану, а так же множество забавных и колоритных персонажей, таких как товарищ майор, со своим необычным юмором.

Скриншот №4

Дождитесь пока уровень радиации немного спадет и отправляйтесь в первый поход на поверхность. Простое управление персонажем, удобный изометрический вид и довольно приятная графика, всё это в куче с уникальным сюжетом позволит вам прожить целую жизнь под землей.

Скриншот №5

Скачать игру Метро: на грани выживания

Обычная версия: Metro_Na_grani_vyzhivaniya_v1.41.apk [54.59 Mb] (скачиваний: 235)
Взломанная на бесплатный крафт + создание предметов без кулдауна: metro-survival-1.10-vzlom.apk [125.46 Mb] (скачиваний: 1566)
Взломанная на зомби не наносят урон + ваншоты: metro-survival-1.10-god.mode.apk [124.36 Mb] (скачиваний: 587)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Примечания к игре:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий