Открыть меню

I Want To Go To Mars

Эта игра перенесет вас в космос, вам предстоит не только создать свою ракету, но так же покорить огромные просторы космоса.

Скриншот №1

Геймплей

Робин и Тедди играли в песочнице, однако неожиданно пошел дождь, и бедным друзьям не удалось доиграть до конца, да ещё и при этом весь песок был испорчен и растекся.

Что же делать нашим маленьким друзьям, и где поиграть в свои любимые игры? И здесь им приходит на ум одно невероятное решение - отправится на Марс!

Скриншот №2

Марс это планета на которой нед дождей, и при этом целая куча песка! Идеально место что бы играть, вот только как же туда добраться?

Постройте свою собственную ракету, летите далеко к звездам и выполняйте задания. Ведь помимо обычного приключения, вас ожидает целая куча головоломок и задач.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и очень необычная эта головоломка отправит вас прямиком в космос. Эта игра имеет различные уровни сложности, и при этом идеально подойдет как для взрослых так и для детей. Множество забавных моментов а так же целая куча юмора и общения с различными персонажами.

Скриншот №4

Сама игра имеет забавное повествование что напоминает книгу, однако вы сможете взаимодействовать с целой кучей различных персонажей, среди которых даже луна. Отправляйтесь в увлекательное приключение, и достигните красной планеты.

Скриншот №5

Скачать игру I Want To Go To Mars

I_Want_To_Go_To_Mars_v1.1.4.apk [153.97 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий