Открыть меню

Взломанная Knights of Pen and Paper

Захватывающая пошаговая ролевая игра с пиксельной графикой, в которой вы отправитесь исследовать множества различных подземелий и возьмете участь в ожесточенных битвах против грозных монстров.

Скриншот №1

Игровой процесс

В начале игры, вы должны будете создать свою команду, состоящую из двух персонажей. Для этого вам будет доступно большое количество героев таких классов как паладин, клерк, маг, рыцарь, рок, друид и другие. Но по мере прохождения заданий вы сможете увеличить количество персонажей в своей команде.

Скриншот №2

Каждый герой будет иметь свои уникальные способности и особенности. После вы сможете сами выбирать в каких сражениях ваш отряд возьмет участь, и против каких монстров вы будете сражаться. Чем сильнее ваш противник, тем ценней награду вы получите. Сражения будут проходить пошагово.

Скриншот №3

Сначала вам нужно выбрать героя, тип его атаки или какую способность он применит против своего врага, после будет ходить противник.

За победу над каждым монстром вы будете получать золото и опыт. За игровую валюту вы сможете покупать своим героям новое снаряжение и полезные предметы, которые сделают их сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит собрать свою уникальную команду героев из множества доступных классов, которыми вы отправитесь в удивительное приключение и будете противостоять различным монстрам.

Вы сможете посетить таверну, в которой сможете отдохнуть и исключить ненужных персонажей со своей команды. Повышайте уровень своим героям, чтобы прокачать их способности и сделать их сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Knights of Pen and Paper

Обычная версия: Knights_of_Pen_Paper_v2.35.apk [42.11 Mb] (скачиваний: 121)
Взломанная на золото: knights-of-pen-2.35-vzlom.apk [40.37 Mb] (скачиваний: 250)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий