Открыть меню

My City: Newborn Baby

В этой увлекательной игре вы сможете создать свою приключенческую историю, в которой вы отправитесь в больницу для малышей и мамочек, где сможете посещать кабинеты детских врачей, родильную комнату и другие интересные локации.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе со своими персонажами отправитесь в детскую больницу, в которой сможет пройти обследования, посетить детский магазин, зайти в родительную комнату, где беременная девушка сможет родить и многое другое.

Также вы сможете посетить специальную комнату.

Скриншот №2

В ней вы сможете устроить вечеринку, чтобы отпраздновать рождения ребенка. Зайдя в магазин детских товаров, вы сможете купить большое количество новых предметов таких как детскую коляску, одежду, различные игрушки и многое другое, чтобы у малыша было все необходимое.

Скриншот №3

Также после рождения ребенка вы сможете посадить его в коляски и пойти с ним на прогулку. В этой игре вы сможете одевать своих персонажей в различные наряды, здесь даже есть наряды для беременных.

Вы сможете найти большое количество подарков и сюрпризов, которые будут спрятаны в разных местах по всем локациям.

Скриншот №4

Особенности игры

Забавная обучающая игра, в которой вы сможете создать сою историю жизни, где вы сможете посетить детский магазин, детскую больницу, родильную комнату и другие красочные локации. Отправьте беременную маму в родильную комнату.

Скриншот №5

Там на свет появится новый малыш, с которым вы сможете гулять в коляске и привести малыша домой. Данную игру вы сможете связать с другими играми «Мой город», чтобы импортировать своих героев с других игр этой франшизы.

Скриншот №6

Скачать игру My City: Newborn Baby

My_City_Newborn_baby_v4.0.0.apk [87.26 Mb] (скачиваний: 209)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий