Открыть меню

My City: Babysitter

Увлекательный обучающий симулятор, в котором вы станете няней и должны будете заботиться о детках, кормить их, купать, играть с ними в различные развлекательные игры, веселиться и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре как у во всех играх «Мой город» вы будете управлять как взрослыми, так и детьми. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящей няней и должны будете заботиться о милых детках.

В игре вы сможете взаимодействовать с любыми предметами, которые вы увидите. Вы сможете посещать игровые комнаты, где будете с детишками не только рисовать карандашами красивые рисунки.

Скриншот №2

Но и играть в различные развлекательные игры. Также заходите в детский садик, где вы найдете множество забавных детских игрушек, которыми дети любят играть. Вы сможете одевать детишек в различные красочные наряды, чистить зубки, купать их в ванной, ходить в туалет, укладывайте их спать в кроватки и многое другое.

Скриншот №3

У вас будет возможность съездить с детками в городской парк, в котором ваши малыши смогут весело провести свое время, они смогут попрыгать на батуте, покушать мороженое, покататься на качелях, поиграть в бадминтон и многое другое. А также не забывайте посещать кухню, чтобы накормить деток всякими вкусностями.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная ролевая игра, где вы сможете посещать несколько разных локаций такие как свой большой и красивый дом, детский магазин, детский сад и городской парк.

Здесь вы сможете управлять большое количество забавных персонажей от малышей, подростков и до взрослых. Также оденьте своих персонажей в красивые наряды и отправьтесь в метро, чтобы показать им весь город.

Скриншот №5

Скачать игру My City: Babysitter

My_City_Babysitter_v4.0.0.apk [81.17 Mb] (скачиваний: 128)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий