Открыть меню

My City: Orphan House

Увлекательная обучающая игра, в которой вы отправитесь в детский дом, где на вас ждут множество развлечений, общений с питомцами, разные игры, веселья и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять целым сиротским приютом, в котором вам предстоит управлять детьми и взрослыми персонажами. Вы сможете свободно перемещаться по различным локациям, где сможете взаимодействовать с различными предметами.

Вы сможете выйти на задний двор дома, где будет находиться детский уголок с собачками, которых вы сможете кормить, поить и играть с ними.

Скриншот №2

Также на заднем дворе будет находиться спортивная площадка, на которой вы сможете поиграть в баскетбол. Зайдя в комнату отдыха, вы сможете посмотреть телевизор, включить радио, вентилятор или надеть наушники персонажу, чтобы он послушать музыку.

Скриншот №3

Вы сможете посетить ванную комнату, где ваши ребята смогут принять душ, почистить зубы, постирать свои вещи с помощью стиральной машинки, а также сходить в туалет. Посещайте учебный класс и садите ребят за парты, чтобы они учились. Также не забывайте посещать столовую, где вы сможете накормить своих персонажей пончиками, макаронами курицей и другой вкусной едой.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете управлять 9 персонажами взрослыми и детьми, которых сможете перемещаться по семи различных локациях сиротского дома таких как: детские спальни, игровые комнаты, задний двор, спортивную площадку, столовую, офис и другие.

Своих героев вы можете одеть в различные наряды, а также играть с ними в разные развлекательные игры. За ежедневный вход вы будете получать полезные награды.

Скриншот №5

Скачать игру My City: Orphan House

My_City_Orphan_House-2.5.0.apk [53.41 Mb] (скачиваний: 1262)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий