Открыть меню

Взломанный Dragon Nest M

Создайте своего собственного героя и отправляйтесь на покорение этого необычного мира, что пропитан магией и множеством монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Поскольку данная игра является точной копией оригинала, здесь есть всё тоже что и в оригинальной версии. Мир полностью перенесен, да и с такой точностью что внешне не отличается от компьютерной версии.

Скриншот №2

Сам же игровой процесс немного отличается, поскольку здесь нет такой кучи панели для способностей, вы сможете получить ограниченное количество скиллов, а остальные можно использовать при помощи горячих клавиш.

Скриншот №3

Ваше приключение, как и обычно начнется с обычного создания своего героя, а после того, как ваш персонаж будет создан, вы начнете свое незабываемое приключение.

Покоряйте лабиринты, где обитают магические твари, разгадайте тайну темных личностей что обитают в этом мире и пройдите невероятную сюжетную историю.

Скриншот №4

Особенности игры

Невероятная графика, а также простое управление позволят вам в полной мере насладится игрой. Незабываемое приключение по фэнтезийному миру, а также знакомство с другими игроками. Вам будет доступно несколько классов на выбор.

Скриншот №5

После этого вы сможете прокачать их и выбрать одно из направлений вашего класса. Создавайте предметы из ресурсов, торгуйте и вступайте в гильдии.

Отправляйтесь на совместное прохождение подземелий или же бросьте вызов другим игрокам на арене.

Скриншот №6

Скачать игру Dragon Nest M

Обычная версия: Dragon_Nest_M_v1.8.2.apk [73.79 Mb] (скачиваний: 197)
Взломанная на бессмертие + ваншоты + нет перезарядки у способностей + увеличенная дальность атаки + чит-меню: DragonNestM.1.8.2.MegaMod.apk [66.98 Mb] (скачиваний: 1006)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Я первый
Взлом работает, спасибо взломщику!
Добавить комментарий