Открыть меню

Взломанный Симулятор грузовика: Европа 2

В этом увлекательном симуляторе вы сможете сесть за руль реального грузовика и сможете путешествовать по Венеции, Праге, Мадрида, Берлин и многих других городах Европы.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы сядете за руль своего грузовика и должны будете брать различные задания по перевозке грузов по всем городам Европы.

В зависимости от груза вы будете прицеплять разные виды прицепов. Во время транспортировки груза старайтесь ездить осторожно.

Скриншот №2

Важно, чтобы не повредился груз, так как за его повреждение вы будете покрывать фирме все убытки со своего кармана. За доставленный груз вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку новых более мощных грузовиков и прицепов.

Скриншот №3

Каждый грузовик будет отличаться своим внешним видом и такими характеристиками как: скоростью разгона, максимальную грузоподъёмностью, возможностью прицеплять разного вида прицепов и максимальную скорость разгона. Играть вы сможете в нескольких режимах.

Скриншот №4

А именно, в режмме карьеры и свободной езды. В режиме карьеры вам предстоит выполнять множество заданий по доставке грузов.

В свободной езде вы сможете сделать всё что захотите, можете просто ездить между городами, брать заказы по доставке грузов или отказываться от них.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре высококачественная графика с реалистичной физикой. В которой вы сможете сесть за руль больше семи разнообразных грузовиков и должны будете доставлять грузы по различным городам Европы.

Скриншот №6

Вы будете перемещаться между городами по магистралям и проселочным дорогам при разных погодных условиях. Не забывайте следить за датчиком топлива в бензобаке, чтобы своевременно заезжать на заправки и заправлять свой грузовик.

Скриншот №7

Скачать игру Симулятор грузовика: Европа 2

Обычная версия: Truckers_of_Europe_2_Simulator_v0.62.apk [70.22 Mb] (скачиваний: 82)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги + прокачанный уровень: simulyator-gruzovika-evropa-2-vzlom-0.62.apk [52.84 Mb] (скачиваний: 903)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.62 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артур
Круто, всё работает. Спасибо разрабы.
Ded
Цитата: Артур
Круто, всё работает. Спасибо разрабы.

Наруто привет, все топ работает и проблем нет.
Вова
Цитата: Артур
Круто, всё работает. Спасибо разрабы.

И у меня круто, спасибос
Русел
Всё чётко работает, спасибо.
Пользователь
Обновите игру до версии 0.40
Фоксик
Спасибо, работает отлично
паша
Игра топчик, играю уже год и хочу попробовать взлом.
Артем
Спасибо, все работает, щас скачаю и попробую
Royal
Спасибо, всё работает, сейчас скачаю и поиграю.
Добавить комментарий