Открыть меню

Взломанный Карманный Фолыч

Станьте настоящим путешественником что пытается выжить в этом сложном мире. Ищите ресурсы, торгуйте с другими выжившими и постарайтесь не умереть.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в пустоши в настоящей игре что привлекла множество игроков. Эта игра подобие Фоллаута на минималках, ведь вам предстоит исследовать всю ту же пустошь, но в текстовом виде.

Конечно же вы все ещё сможете следить за передвижениями своего героя, однако выбирать куда идти нужно будет в вариантах ответов.

Скриншот №2

Путешествовать будет довольно непросто, ведь ваш герой может встрять в беду в любой момент, а вы в свою очередь должны будете помочь с принятием решений. Так же вы должны будете собирать различные ресурсы из которых потом можно скрафтить что то стоящее, или же обменяете их у любого торговца.

Скриншот №3

Особенности игры

Создайте своего собственного героя, и отправляйтесь на покорение пустоши. Суть игры заключается в том что вы должны прожить как можно дольше.

Каждая пройденная миля будет встречать вас новыми препятствиями и задачами. Вам нужно не только исследовать местность что бы найти новые ресурсы, но и сражаться с монстрами.

Скриншот №4

Результаты вашей ходьбы, и сражений будут отображаться в журнале действий. А если же вы хотите найти других людей, для торговли или ещё чего-то то нужно настраивать радио на разные волны и пытаться поймать сигналы из вне.

Скриншот №5

Скачать игру Карманный Фолыч

Обычная версия: Pocket_Survivor_3.apk [34.51 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на много крышек (начать новую игру): war-never-changes-pocket-survivor-2.9.7-vzlom.apk [19.39 Mb] (скачиваний: 1095)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анонимус
Здравствуйте! Очень ждал эту игру. Спасибо!
OLDS
Приветствую многоуважаемые создатели взлома, очень большая просьба, создайте взлом второй части этой игры, заранее спасибо.
Богдан
Андроид вышла 2 часть игры
Кек
Добавьте игру Карманный Фолыч: Экспансия.
Добавить комментарий