Открыть меню

Взломанные Космические горизонты

Станьте настоящим космонавтом что бороздит открытый космос, уничтожайте врагов или занимайтесь грабежом, зарабатывая деньги.

Скриншот Event Horizon №1

Геймплей

В будущем космос стал вполне себе освоенным людьми местом, множество искателей приключений рванули туда что бы заработать денег или изменить свою жизнь, одним из таких людей стали и вы.

В игре Космические горизонты Вам предстоит создать свой собственный корабль с самого нуля, при этом важно построить его правильно.

Скриншот Event Horizon №2

Структура корабля создана заранее, все что нужно сделать вам это поставить детали в определенные места. В зависимости от деталей будет меняться скорость корабля, его броня, количество жизней и многие другие параметры.

Простое управление и динамичный геймплей позволят свободно летать по космосу, управляя кораблем при помощи обычного геймпада.

Скриншот Event Horizon №3

Особенности игры

Event Horizon создавалась максимально простой, здесь вы не найдете крутой графики, но зато найдете действительно качественный геймплей. Динамичные бои позволят вам выложится на полную, уворачивайтесь от обстрела со стороны противника и наносите точные удары в корпус его корабля.

Скриншот Event Horizon №4

Приземляйтесь на планеты а так же станции что бы взять задание или просто закупаться. Зарабатывать здесь можно разными способами, в том числе и грабежом, вот только из за этого за вами может начать гонятся полиция.

Скриншот Event Horizon №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Космические горизонты (Event Horizon), но и взломанную на много денег, звезд, топлива и снежинок совершенно бесплатно!

Скачать игру Космические горизонты

Обычная версия: Event_Horizon_Space_RPG_take_part_in_spaces_wars_v1.11.0.apk [69.43 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные ресурсы: event-horizon-1.11.0-vzlom.apk [45.33 Mb] (скачиваний: 72)
Взломанная на бесконечные деньги: kosmicheskie-gorizonty-1.11.0-vzlom.apk [45.33 Mb] (скачиваний: 42)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Влад
Не работает, сорян, щас качаю и не чего.
Артем
Работает, но при заходе на некоторые сектора, например, на территорию слаймов и выборе сектора с их Флагманом игра как будто зависает и ничего не позволяет делать.
Dashgeometry
Дорогие разработчики, взломайте звёзды исследования и очки капитана.
Добавить комментарий