Открыть меню

Взломанная Дело призрака 2: След преступления

Ищите, ищите ещё внимательнее, эта игра перенесет вас в мир поиска предметов, решения тайн и разгадка загадок, где вам предстоит столкнуться с настоящими призраками.

Скриншот №1

Геймплей

Вы отважный детектив по имени Артур Кристи, будучи бывшим полицейским и прожившим долгую жизнь работая в коррумпированных органах власти, вы решили бросить это дело и стать частным детективом что отвечает только за свои действия и свои поступки.

Разгадывая различные дела, вы помогали людям и зарабатывали себе на жизнь.

Скриншот №2

Однако все резко изменилось, когда в вашей жизни появилось дело о палаче, так полиция назвала преступника что совершил серию убийств и явно не собирался на этом останавливаться.

Вы очнетесь в подвале рядом с жертвой убийства, и вот уже через мгновение вас обвиняют в этом самом убийстве, повесив на вас и все предыдущие, возьмитесь за дело самостоятельно и найдите убийцу.

Скриншот №3

Особенности игры

Сложный запутанный сюжет и целая куча неожиданных поворотов ждут вас в этом увлекательном и очень опасном приключении, где вам выпала роль настоящего детектива которого подставили. Ищите подсказки отправляясь в различные места, находите ту тонкую нить и отправляйтесь дальше, чтобы распутать этот клубок.

Скриншот №4

Эта игра не только позволит вам проявить свою внимательность, но также и смекалку, ведь люди, с которыми вы будете общаться, не всегда говорят правду. Кому же верить, а кому нет, решать только вам.

Скриншот №5

Скачать игру Дело призрака 2: След преступления

Обычная версия: Ghost_Files_2_Memory_of_a_Crime_v2.3.apk [74.52 Mb] (скачиваний: 39)
Взломанная на бесконечные подсказки + разблокирована полная версия + встроен кэш: delo-prizraka-2-vzlom-1.0.apk [434.57 Mb] (скачиваний: 1093)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.ghostfiles2.gp.free.cache.2.3.zip [538.4 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий