Открыть меню

Взломанная LAST CLOUDIA

Погрузитесь в невероятный мир Гранцелия, где каждый человек и зверь существуют вместе, а также где царит война и борьба за власть.

Last Cloudia Скриншот №1

Сюжет

LAST CLOUDIA – это невероятная сказка о людях и зверях чьи способности они могут перенимать. Мир Гранцелии был втянут в войну, когда древний Бог Руин бросил вызов всему человечеству, много крови было пролито с тех пор и человечеству все же удалось победить всех демонов, однако мирное существование не могло продолжатся вечно.

Last Cloudia Скриншот №2

Однажды молодому рыцарю было поручено спасти одну женщину, и он вступил на борт корабля вместе со своим зверем что бы отправиться на задание. Все ли так просто, или же его решения смогут изменить судьбу этого мира. Монстры из глубин вновь оживут что бы сразиться ещё раз.

Last Cloudia Скриншот №3

Геймплей

LAST CLOUDIA – это увлекательная 3D ролевая игра, в которой вы сможете не только наблюдать за битвой, а примите в ней непосредственное участие.

И хотя управлять самим персонажем вы не можете, вы всегда можете использовать тот набор уникальных способностей что есть у него, а также отдадите приказ всему отряду наступать, или защищаться.

Last Cloudia Скриншот №4

Сама битва происходит очень необычным образом, ваши герои не будут ждать своего хода, и просто вступят в битву, выберите кого именно из соперников стоит атаковать, а также активируйте навыки персонажей, однако следите за маной что бы не пропустить контрудар.

Если вам надоели сражения с ИИ отправляйтесь на арену и бросьте вызов реальным людям.

Last Cloudia Скриншот №5

Скачать обычную и взломанную игру LAST CLOUDIA на андроид Вы можете бесплатно на нашем сайте.

Скачать игру LAST CLOUDIA

Обычная версия: LAST_CLOUDIA_v4.17.0.apk [235.74 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + идеальное уклонение + бесконечные способности и прочность предметов + множитель урона: com.aidis.lastcloudiaen-4.7.1-vzlom.apk [121.02 Mb] (скачиваний: 105)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.17.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ю
Игра не грузится, просто черный экран.
Добавить комментарий