Открыть меню

Взломанный TotAL RPG

Если вам надоели игры про подземелья, окунитесь в мир, где вам нужно пройти огромную башню, на каждом этаже которой таится опасность.

TotAL RPG Скриншот №1

Геймплей

Вы доблестный рыцарь, который относится к клану освободителей, и ваша задача очищать древние башни, в которых живет куча монстров.

Эти башни были созданы много веков назад, и теперь они хранят в себе не только историю цивилизаций, но и древние артефакты что способны сменить баланс сил на земле.

TotAL RPG Скриншот №2

Как один из слабейших воинов вы были отправлены в довольно простую башню, однако все изменилось, когда после прохождения нескольких этажей на вас начало нападать целое войско зомби, демонов и скелетов. Сможете ли вы дать им отпор и выжить в этом аду, ради славы и артефактов.

TotAL RPG Скриншот №3

Особенности игры

Великолепная графика, простой геймплей, а также постоянные динамичные битвы с толпами монстров. Эта игра является отличным представителем жанра слэшеров, где сражаться нужно не с одним врагом, а сразу с целой ордой.

TotAL RPG Скриншот №4

Используйте свое оружие и способности что бы дать им бой. Способностей и оружия в игре хватает, и за прохождения этажей вы сможете получить новую экипировку.

Прокачивайте своего рыцаря изменяя не только его умения, но и внешний вид, а также сражайтесь с демонами и выйдите с них победителем.

TotAL RPG Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "TotAL", так и версию, взломанную на бесконечные алмазы.

Скачать игру TotAL RPG

Обычная версия: TotAL_RPG_Classic_style_ARPG_v1.20.0.apk [272.7 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные алмазы + нет рекламы: total-rpg-1.20.0-vzlom.apk [247.01 Mb] (скачиваний: 305)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лёхас
Чет не видно рубинов, рекламы это точно нет
Deutsch
Цитата: Лёхас
Чет не видно рубинов, рекламы это точно нет

В натуре?
Ибо я уже скачал, пойду проверять.
Мерсер
А это оффлайн игра? Я просто не в курсе.
Проводник
Игра супер, алмазы есть и рекламы нету, советую эту игру всем
RAIDEN
Всем привет! Вашему вниманию представляется зубодробительная RPG -> TotAL RPG. Сделана в средневековом сеттинге по проходу множества этажей. На выбор представляется 3 класса героем, рыцарь (щит, меч ), убийца (2 клинка) и лучник (лук). Я взял себе убийцу. Поначалу катастрофически не хватает здоровья на бой, я сначала вкачивал все статы в урон, первые 10 уровней, однако с каждым повышением - здоровье апается где на 20хп.
Характеристики и умения. На каждый уровень даётся одно очко, его можно вложить в статы или в умения. Статы: Урон, Защита, Скорость атаки, Скорость бега, регенерация здоровья, шанс Крита. Умения: Прыжок со взрывом и в конце двойной удар клинками, Тяжёлая серия атак 2 клинками, Похищения здоровья от нанесённых ударов.
Крафт и шмот, крафт мне очень понравился в данном приложении, можно одеть на убийцу 2 клинка и доспех+ также в инвентаре можно надеть кольца, ожерелья и всякую разную бижутерию, которая даёт прирост к характеристикам. Улучшать у кузнеца можно доспех и клинки, нужны только молоты, я заточился на +6, уже неплохо, они даются либо за задания, либо за убийство МОБов, либо просто в сундуках или за разбивания коробок на локациях. Также в доспех и клинки можно вставлять камни (3 шт.) и шар сфера + реликт, реликт можно отдельно качать у кузнеца с помощью камней, рубинов или тех же реликтов, первые 3 заточки 100%, потом есть шанс неудачи на свой страх и риск. Есть также 3 NPC -> один торговец, один даёт задания, один кузнец. За квесты дают золото и опыт, иногда рубины, иногда молоты для заточки шмота, кстати рубины можно получать за просмотр рекламы.
Этажи, всего я так понял судя по экрану статистики 100 этажей, я дошёл до 23. Местами сложно, особенно квест в другой мир с ловушками и охранником, охраняющим маску. В целом мне игруля зашла на 5 из 5 звезд. Разработчики отвечают сразу в ВК. Так что сервис на уровне. Всем советую и ещё раз, советую, скрины приложил!
P.S. Жду новых механик, этажей и боссов и обновлений, удачи разработчикам и СПАСИБО!
Rubi
Рубины есть, заданий нет. Бегать только по этажам.
Добавить комментарий