Открыть меню

Взломанный Battle Bouncers

Множество увлекательных уровней в каждом из которых вам предстоит уничтожать блоки и врагов при помощи магических шаров.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит собрать команду из отважных героев что готовы бросить вызов врагу и сразится с ним при помощи своих умений.

Суть игры довольно проста, на игровом поле поделенным на квадраты будет появляться монстр или монстры, а также целая куча различных препятствий у каждого из которых есть свое количество жизней.

Скриншот №2

Ваша же задача уничтожить этих монстров, в обход препятствий. Сделать это нужно при помощи магических шаров что могут запускать ваши герои, а поскольку количество шаров на один запуск ограничено, делать это нужно осторожно и очень точно, когда же ваш ход закончиться, монстры смогут атаковать вас.

Скриншот №3

Особенности игры

Собирайте команду из различных героев каждый из которых обладает уникальными способностями, используйте эти способности накопив достаточно энергии, с помощью них вы сможете нанести сокрушительный урон или же усилить свою команду и многое другое.

Однако одновременно вы можете взять лишь 5 персонажей.

Скриншот №4

Множество уровней от самых простых и до самых сложных, где вас встретят огромные боссы что так же, как и вы могут использовать способности. Зарабатывайте как можно больше очков что бы получить награду и улучшить своих героев.

Скриншот №5

Скачать игру Battle Bouncers

Обычная версия: Battle_Bouncers_RPG_Breakers_1.21.4.apk [162.16 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на чит-меню + увеличенный урон атаки и способностей + способности всегда доступны: battle-bouncers-1.21.4-vzlom.apk [141.57 Mb] (скачиваний: 20)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.21.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Примечания к игре:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Жупел
На фига выкладывать старую версию, удалите вообще, если не обновляете.
INGVAR
Здравствуйте. Спасибо, все работает.
У кого не выходит: во-первых, разрешение поверх окон, чтобы мод можно видно было, во-вторых, перезагрузите телефон. Готово.
Добавить комментарий