Открыть меню

Smite Blitz

Боги спустились на землю в самый разгар войны, возглавьте отряд таких богов, выработайте свою стратегию и разгромите врага.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная стратегия в которой вам предстоит собрать свой отряд богов, героев и демонов. Сама битва происходит в полуавтоматическом режиме, так ваши персонажи сами будут выбирать с кем драться, однако вы все же можете принять участие в самой битве.

Каждый герой будет одарен способностью что наносит урон врагам, может ослабить их или же исцелит и усилит союзников.

Скриншот №2

Во время боя вы можете использовать эти способности, после чего они уходят на перезарядку. Так же очень важно помнить что они требуют ману, а она у вас общая для всех персонажей. Следите за действиями противника и используйте способности только в нужный момент что бы переломить ход битвы в свою пользу.

Скриншот №3

Особенности игры

Соберите коллекцию из более чем 60 различных персонажей. Составляйте команду по своему усмотрению. Одновременно на поле могут присутствовать только 5 героев, и как именно их расставить решать только вам. Само же поле битвы представляет собой коридор в котором будут бегать воины, при этом нападать они могут со всех сторон.

Скриншот №4

В игре есть несколько режимов, в обычном из них вы будете проходить стадии и сражаться с монстрами, не во всех заданиях важна битва ведь иногда нужно будет защищать повозку или уничтожать босса.

Призывайте персонажей из другого мира, улучшайте их и снаряжайте новыми предметами которые кстати так же можно улучшить, собирайте определенные бонусы и становитесь сильнее сражаясь на арене.

Скриншот №5

Скачать игру Smite Blitz

Обычная версия: Smite_Blitz_v1.0.0.1.apk [43.81 Mb] (скачиваний: 179)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.hirezstudios.blitz.cache.zip [607.94 Mb] (скачиваний: 109)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.0.1 Версия игры
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий