Открыть меню

Взломанная Lost in the Dungeon

Погрузитесь в удивительный мир головоломок с нашим отважным героем, путешествуйте по подземелью и сражайтесь с монстрами.

Lost in the Dungeon Скриншот №1

Геймплей

Эта игра расскажет вам увлекательную историю одного героя что зашел слишком глубоко в подземелье и в итоге потерялся там. Ваша задача помочь этому храбрецу найти выход на поверхность, при этом сражаясь с монстрами. Сражаться предстоит не совсем обычными методами а благодаря решению головоломок!

Lost in the Dungeon Скриншот №2

Монстры что нападают на вас будут иметь определенное количество здоровья, брони и атаки а так же будут уязвимы к определенным элементам, будь то огонь или вода.

Вам же предстоит соединять эти элементы на своей магической доске, сделать это очень просто, однако нужно создавать правильные комбинации.

Lost in the Dungeon Скриншот №3

Особенности игры

Комбинируйте различные элементы в одну большую атаку и получите специальный бонус в виде усиленного урона или же большого исцеления.

Каждая плитка отвечает за свой элемент, так элемент природы сможет исцелить вас а огонь нанесет урон противнику. Комбинации одинаковых элементов наносят больше урона.

Lost in the Dungeon Скриншот №4

Выделить вы можете только ближайшие элементы, а значит перескочить через один не получится. Используйте всю свою логику, смекалку а так же внимательность что бы продумать все хода наперед и сразить противника одним точным ударом.

Lost in the Dungeon Скриншот №5

Ниже Вы можете бесплатно скачать взломанную версию игры Lost in the Dungeon на Андроид на нашем сайте.

Скачать игру Lost in the Dungeon

Обычная версия: Lost_in_the_Dungeon_Roguelike_Puzzle_RPG_v2.1.4.apk [74.18 Mb] (скачиваний: 74)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + бесконечные орбы: lost-in-the-dungeon-2.1.4-vzlom.apk [58.65 Mb] (скачиваний: 162)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий