Открыть меню

Взломанный Воришка Боб 5: Таинственный храм

В ваше поле зрения попал один древний и таинственный храм, и вы как искатель приключений и опытный воришка обязательно должны посетить его.

Скриншот №1

Геймплей

Блуждайте по различным этажам храма в поисках сокровищ и кладов, опасайтесь специальных ловушек, а также монстров что обитают в этом храме и будут не прочь сожрать вас.

Однако наш герой тоже далеко не слабак и вполне может постоять за себя при помощи мощного удара по голове, который, впрочем, можно наносить только сзади.

Скриншот №2

Простая и увлекательная механика игры, в которой вы будете бесшумно и скрытно передвигаться по различным этажам и решать головоломки. Суть игры конечно же состоит в воровстве драгоценностей, однако под шумок и мир можно спасти. Помогите нашему герою обогатится на спасении мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество новых уровней и увлекательная старая механика игры, которая непременно понравиться всем тем, кто играл в предыдущие части.

Целая куча новых врагов каждый из которых по-своему уникален и будет пытаться сожрать нашего героя. Простая и красивая графика, а также тематическая музыка ждут вас.

Скриншот №4

Станьте лучшим воришкой, который когда-либо существовал в этом мире, решите все задачи и головоломки, а также украдите все самые драгоценные камни, которые только повстречаются на вашем пути!

Скриншот №5

Скачать игру Воришка Боб 5

Обычная версия: Bob_The_Robber_5_Temple_Adventure_v1.3.0.apk [46.41 Mb] (скачиваний: 549)
Взломанная - все уровни разблокированы: vorishka-bob-5-vzlom-1.2.2.apk [36.65 Mb] (скачиваний: 2258)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий