Открыть меню

Взломанный Solo Knight

Создайте своего уникального рыцаря, экипируйте его лучшим оборудованием и пройдите как можно больше уровней.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит создать своего собственного персонажа, и хотя стартовые характеристики и внешний вид выбрать нельзя, вы сможете изменить его экипировку и способности. Стоит заметить что у вас будет всего один персонаж, поэтому подходите с умом к выбору оружия а так же прокачке талантов.

Скриншот №2

Каждое оружие имеет не только свою уникальную атаку но и способность которая наносит большой урон, но имеет время перезарядки.

Другие предметы так же могут иметь способности что дают бонусы в зависимости от вашей специализации. Во время прокачки вы можете уйти в защиту или атаку, комбинируя оружие и способности.

Скриншот №3

Особенности игры

До безумия простой геймплей в котором управление на половину автоматическое. Вы сможете сами управлять своим рыцарем, однако если не совершать никаких действий то он пойдет сражаться с врагом самостоятельно.

Более 200 способностей а так же целая куча оружия и экипировки которые в сумме дают тысячи уникальных комбинаций.

Скриншот №4

Среди таких комбинаций имеет место быть и призыватель в тяжелой броне, и лучник с способностями на перезарядку и дополнительный урон. Вы сможете создавать нечто невероятное, однако стоит выбрать свой путь сразу, ведь если способности вы ещё сможете сбросить то прокачанное оружие придется разбивать на части, а это значительно снизит ваши шансы на выживание на более сложных уровнях.

Скриншот №5

Скачать игру Solo Knight

Обычная версия: Solo_Knight_v1.1.459.apk [92.29 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечную ману: solo-knight-1.0.053-vzlom.apk [153.62 Mb] (скачиваний: 139)
Взломанная на бесконечные деньги + нет кулдауна у способностей: SoloKnight.1.0.053.mod2.apk [153.62 Mb] (скачиваний: 553)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.459 Версия игры
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий