Открыть меню

Girls X Battle 2

Уникальная ролевая игра, в которой игроки создают команды бойцов, чтобы сражаться с вражескими командами против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше автономных наград вы получите. Каждый очищенный этап вознаградит вас опытом и монетами. Не забудьте также улучшать свою команду, нажав кнопку «Команда».

Скриншот №2

Это место, где вы можете разместить своих девушек, чтобы увеличить общую силу команды, чем выше общая сила команды, тем лучше вознаграждение в автономном режиме.

Вы можете бросить вызов стадии, нажав кнопку «Бой», чтобы открыть формирование девушки.

Скриншот №3

Здесь вы можете настроить своих девушек перед битвой. Вы можете привлечь до 6 девушек на сцену (2 спереди + 4 сзади). Вы также можете нажать и удерживать любую ауру женской фракции, чтобы узнать бонус. В этой игре есть четыре типа экипировки.

Скриншот №4

Такие как оружие, броня, аксессуары и обувь. Каждая передача также имеет свою редкость от желтой (самая низкая) до оранжевой (самая высокая).

У редких редукторов, таких как зеленый, красный и оранжевый, также есть свои бонусы, требующие 4 типа разных передач одного и того же набора.

Скриншот №5

Особенности девушек

  • У каждой девушки своя фракция. У каждой фракции есть свое соперничество с определенной фракцией, которое увеличивает удар на 15% и наносит на 30% больше урона.
  • У каждой девушки также есть своя профессия (класс). Некоторые в основном для нанесения урона, в то время как другие поддерживают девочек лечением или баффами.
  • Вы можете экипировать свою девушку, используя механизмы, чтобы увеличить ее характеристики.

Скриншот №6

Скачать игру Girls X Battle 2

Girls_X_Battle_2_v1.5.655.apk [114.33 Mb] (скачиваний: 6)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.655 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

нет имени
Можно взлом когда-то? Просто очень хочется сыграть в взломку: 3
Добавить комментарий