Открыть меню

The Frostrune

Окунитесь в необычную скандинавскую культуру и исследуйте таинственный остров с кучей загадок и настоящей магией.

Скриншот №1

Геймплей

Потерпев кораблекрушение вы оказываетесь на неизвестном вам острове, и хотя казалось бы что людей здесь быть не должно, выглядит он так как будто здесь совсем недавно кто-то жил, или же живет до сих пор.

Начав свое исследование вы быстро понимаете что это не совсем обычное место, ведь в нем полно тайн и загадок, а так же обитают настоящие духи и призраки.

Скриншот №2

Изучайте различные руины, осматривайте дома, находите мертвых жителей деревни и попытайтесь узнать все тайны этого мрачного и наполненного страхом места. Виденье всё это или же это место и правда застыло во времени, вам самому предстоит узнать невероятную историю и быт одного древнего народа.

Скриншот №3

Особенности игры

Настоящая, максимально достоверная культура скандинавских народов наполняет эту игру, ведь авторы черпали свое вдохновение из рассказов и исторических находок.

Магические талисманы что открывают тайные сокровища и историю народа что когда то жил здесь. Вам предстоит блуждать по этому острову самому принимая решения что же делать дальше.

Скриншот №4

Конечно же если вы застрянете на одном из уровней то сможете воспользоваться подсказкой. Сложные головоломки и задачи на логику дополненные настоящей культурой викингов позволят вам провести незабываемое время в этой игре. А красиво прорисованные фоны и тематическая музыка помогут вам запомнить её надолго.

Скриншот №5

Скачать игру The Frostrune

Обычная версия: The_Frostrune_v1.3.apk [20.71 Mb] (скачиваний: 242)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.grimnir.frostrunethe.cache.zip [133.92 Mb] (скачиваний: 140)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий