Открыть меню

Build Battle

Творческая строительная игра с классическим геймплеем. С воображением игроки превращают нужную тему в строительные работы в течение установленного времени. А затем конкурирует с работами других игроков, чтобы определить победителя.

Скриншот №1

Геймплей

Целое лобби, которое разделено на 4 категории. Основная идея всех этих режимов игры состоит в том, чтобы создать заданную тему в сюжете за определенный период времени. Чтобы помочь вам сделать это, вам предоставляется творческий режим.

Скриншот №2

И в нем вы даже можете установить погоду, пол, стены и использовать собственные головы и частицы. По мере того, как вы выигрываете игры, вы проходите через косметические ранги.

Во время фазы строительства вам предоставляется участок земли размером 27x27, творческий режим и некоторые дополнительные инструменты для облегчения строительства.

Скриншот №3

В нижней правой части панели быстрого доступа у вас есть звезда пустоты, которую можно использовать для доступа к параметрам графики.

Параметры содержат 10 функций: погода, время, биом, выбор языка и другие настройки. Фон — это косметика, которая придает вашему сюжету немного привлекательности.

Скриншот №4

Фаза голосования

После завершения этапа строительства начинается этап голосования. Все строители будут перенесены на один сюжет любого игрока для просмотра своих сборок - тогда они смогут оценить, насколько хороша их сборка, помня тему. У них есть 6 вариантов, показанных разными подходящими цветами.

Скриншот №5

Скачать игру Build Battle

Build_Battle_v1.9.12.1.apk [141.32 Mb] (скачиваний: 12)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.9.12.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Арсений
Обнови, пожалуйста я в детстве играл крутая игра
L4Ken
Русская локализация присутствует?
Я нерг
Исправьте, скачать не могу.
Я пожалуюсь, если не исправите.
Ттттчтвовт
Плиз, добавьте взломку на деньги, пожалуйста.
Почемучка
Почему 0 скачиваний? Игра плохая?
А где взлом к игре?
Добавить комментарий