Открыть меню

Взломанная Alpha Squad 5: RPG & PvP Online Battle Arena

Скриншот №1

Геймплей

Создавайте свой собственный отряд самоубийц ну либо же победителей, тут уж кому как, и ведите их к победе на сюжетных заданиях или же онлайн арене. Вам выпал шанс стать настоящим командором и привести своих бойцов к победе.

В каждом задании ваши юниты будут автоматически двигаться вперед и убивать противника, ручного управления здесь нету и вы сможете лишь наблюдать и периодически использовать специальные способности.

Скриншот №2

Задания будут изменятся в зависимости от выбранного вами режима, так что вам предстоит подстраиваться под каждое из них. В игре целая куча различных бойцов у каждого из которых своя роль, вы же сможете взять на поле боя только нескольких из них а каких именно решать вам.

Способности ваших бойцов так же направлены на определенные ситуации, будь то точный и мощный выстрел снайпера, или же аптечка от лекаря.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы вряд ли сможете встретить кого-то с таким же набором навыков как и у вас, а значит каждый игрок будет поистине уникальным.

В добавок к скилам, вы сможете обвесить своих бойцов предметами которые увеличат их выживаемость, силу атаки или же скорость накопления способностей.

Скриншот №4

Получая рейтинг вы сможете увеличить уровень генерала и раздобыть различные бонусы а так же новые предметы. Поднимайтесь вверх по таблице и занимайте призовые места на арене Alpha Squad 5.

Скриншот №5

Скачать игру Alpha Squad 5

Обычная версия: Alpha_Squad_5_RPG_and_PvP_Online_Battle_Arena_v2.8.3.apk [95.46 Mb] (скачиваний: 3)
Мегамод: чит-меню + огромный урон (x100) и здоровье (x20): alpha-squad-5-vzlom-2.8.3.apk [101.76 Mb] (скачиваний: 368)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Nikoy
3 звезды у вас будет апать бойцов не обязательно в "тренировке" (игра с реальными игроками на рейтинг) вы всегда побеждаете. Чита на золото и алмазы нет. Про VIP будет писать что у вас 20, но на самом деле 99. Русских кланов мало так что или копите алмазы (500шт) или ищите. Удачи в игре!
KUDAN
Не работает, взлом ваш, захожу в игру и сразу же пропадает ВИП и весь взлом
ХЗ
На запуске игры, повисает и всё!
Добавить комментарий