Открыть меню

MU ORIGIN 2

Возвращение легендарной RPG теперь на смартфонах!

Вас ждет ещё больше сражений с монстрами и другими игроками. Станьте одним из первых кто ворвется в этот мир и завоюет место сильнейшего.

Скриншот №1

Геймплей

Классический и в тоже время очень увлекательный геймплей всегда был одной из особенностей этой игры, но в этот раз разработчики постарались ещё больше и создали новую систему пробужденных скилов, скажем нет унылому тыканью на один скил! Комбинируйте различные особенности ваших способностей что бы получить своего уникального персонажа.

Скриншот №2

И хотя система взаимодействия между игроками особо не поменялась и вы все так же можете сбиваться в пати и кланы это добавляет той ностальгии по игре которую многие ждали.

Система торговли же напротив получила значительное улучшение, и если раньше вам нужно было сутками сидеть в игре что бы люди видели ваш магазин, теперь всё будет делать система, а вам всего то нужно управлять личным магазином.

Скриншот №3

Графика

Здесь нужно сказать отдельное спасибо разработчикам, ведь графика в игре не только красивая но и великолепно оптимизированная даже для самых слабых устройств, так для минимума вам потребуется всего то android 5.0 и 2 GB оперативной памяти.

Красиво прорисованные персонажи и способности придутся по вкусу даже самым требовательным. Стоит отдельно заметить колышущуюся траву, и всплески на воде, как элементы графики.

Скриншот №4

В целом игра получилась очень даже, и уже содержит в себе целую кучу контента такого как снаряжение, маунты, крылья и многое другое, а так же целую кучу неизведанных территорий. И даже не смотря на это разработчики уже обещают в скором времени выход новых классов и земель, что бы сделать мир MU ORIGIN 2 ещё круче.

Скриншот №5

Скачать игру MU ORIGIN 2

Обычная версия: MU_ORIGIN_2_Licenziya_ot_WEBZEN_v5.0.apk [56.75 Mb] (скачиваний: 285)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: mobile.muorigin2.russian.cache.zip [523.46 Mb] (скачиваний: 248)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
5.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Qreep
а куда кидать кэш в bluestacks? не могу разобраться
Добавить комментарий