Открыть меню

Взломанная Racing Moto

По сути, игра выступает достаточно простым двухмерным раннером, что отличается удобным и простым геймплеем. Сложно сказать точно к какому жанру больше относится эта игра – к мотогонкам или же раннерам.

Скриншот №1

Описание игры

Хотя управление игры является настолько простым, что с ним с легкостью справиться даже ребенок, разработчики все же предусмотрели коротенький обучающий уровень.

Когда игра будет запущена впервые, пользователю будет предоставлен бонусный байк. Самое интересное, что он так и будет называться простым мотоциклом.

Скриншот №2

Именно на нем нужно будет проходить несколько первых уровней, чтобы заработать нужное количество денег. Все заработанные в этой игре деньги можно будет направить на приобретение новых мотоциклов, или же для того, чтобы значительно усовершенствовать свой байк.

Скриншот №3

Вы также можете приобретать новые возможности, с помощью которых игровой процесс станет намного интереснее. К примеру, вы можете купить еще одну жизнь, которую сможете потратить при прохождении определенного уровня, выполнение двойного прыжка и прочее.

Скриншот №4

Основные плюсы

Игра является невероятно интересной. Несмотря на предельно простой геймплей, она может увлечь на очень долгое время. Даже на первых уровнях игровой процесс может поражать своей сложностью и некоторой запутанностью.

Отдельного внимания заслуживает также замечательная графика и динамичное музыкальное оформление.

Скриншот №5

Скачать игру Racing Moto

Обычная версия: Racing_Moto_v1.2.20.apk [8.12 Mb] (скачиваний: 78)
Взломанная - всё разблокировано: racing-moto-1.2.20-vzlom.apk [8.18 Mb] (скачиваний: 266)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий