Открыть меню

Взломанная Thumb Drift

Отправляйте автомобиль в занос одним касанием, управляйте спорткарами и танками, эффектно входите в сложные повороты и не врезайтесь в отбойник. Динамичная аркада придется по вкусу всем любителям гонок.

Скриншот №1

Игровой процесс

В игре представлено множество трасс. Вне зависимости от вашего выбора, главная задача будет состоять в том, чтобы избегать столкновений с отбойником, стараясь при этом как можно дольше остаться на трассе.

Чем больше пройденных километров, тем больше открывается новых игровых возможностей, включая треки и локации. На маршруте будет попадаться множество монет.

Скриншот №2

Заветное «золото» не всегда расположено в удобных для пользователя местах, однако оно учитывается при прохождении трассы.

Кроме того, игровая валюта необходима для покупки новых автомобилей. Их здесь огромное количество – маслкары, кабриолеты, спортивные болиды, «жуки», авто серийного производства, спорткары и даже танки.

Скриншот №3

Особенности

Игровая механика основана на постоянных «заносах». Дрифт по одному тапу – главная особенность управления. Вообще, управление в игре основано на одном пальце. Тап – вход в занос, скольжение по невидимой дуге на экране – возможность маневрировать в повороте. На первых трассах невидимая дуга является заметной, чтобы пользователи могли приноровиться к управлению.

Графика в игре привлекательная. Не нагружает устройство, но при этом и не «режет» глаз. Пользователи по достоинству оценят также звуковые эффекты (рев мотора, скрип тормозов, истирание резины на асфальте в заносах и др.).

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Thumb Drift, но и взломанную.

Скачать игру Thumb Drift

Обычная версия: Thumb_Drift_Fast_and_Furious_Car_Drifting_Game_v1.7.0.apk [112.49 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на бесконечные деньги: thumb-drift-1.7.0-vzlom.apk [90.62 Mb] (скачиваний: 140)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ахждба
Не скачивается. А точнее, не устанавливается.
TopGaming
Игра норм? Скажите, а?
Мухаммадюсуф
Супер сайт и игры супер, пушка 100 из 100
Добавить комментарий