Открыть меню

Три Кота: Гонки для детей. Монстр трак

Все девчонки и мальчишки, выходите на старт вместе со своими крутыми машинами, чтобы начать соревнование и победить в этих увлекательных гонках.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашими милыми котятами, которые очень хотят играть в гонки. Купив красивые машинки в игрушечном магазине, они готовы выйти на старт и показать всем, как хорошо они могут управлять своими машинками. Ведь от этого напрямую зависит их победа.

Скриншот №2

Но нужно быть внимательными на дорогах, ведь на пути могут попасться самые разнообразные преграды. Наезжайте на кубики, лопайте надувные шарики, давите фрукты, ведь ни что не помешает вам прийти к финишу первым. Вы сможете насладиться множеством трасс.

Скриншот №3

Все они поделены на разные уровни сложностей. Начните с самых простых и дойдите до самых сложных, которые смогут пройти только лучшие гонщики.

Всю игру вас будет сопровождать приятная музыка и голоса ваших котиков, чтобы подбодрить и дать вам массу приятных эмоций.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательные гонки, которые подойдут для детей от 3-х лет. Ведь управлять гонками достаточно очень легко и просто, так что каждый малыш сможет разобраться в них. Покажите, как вы умеете управлять машинками и ездить по разнообразным трассам с преградами.

Скриншот №5

Вместе с тремя милыми котиками сразитесь в увлекательных гонках на крутых монстр траках.

Выберите себе машину, которая вам больше всего понравилась и выходите на старт, чтобы победить всех своих соперников и стать настоящим победителем заезда. Станьте самым лучшим гонщиком.

Скриншот №6

Скачать игру Три Кота: Гонки для детей. Монстр трак

Kid-E-Cats_Kids_Monster_Truck_v1.4.7.apk [104.1 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий