Открыть меню

GRID Autosport

Любите гонки? С этой игрой вы полюбите их ещё больше! Станьте настоящим гонщиком, выберите свое авто и сразитесь с множеством реальных игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра является не совсем портом, однако за основу была взята оригинальная версия, так что здесь все так же как и на ПК. Вам предстоит начать свою гоночную карьеру с создания персонажа, после того как ваш герой будет создан, вы начнете осваивать искусство езды, сражаясь с ИИ в тренировочных заездах.

Скриншот №2

После чего сможете отправится уже в настоящую гонку. Сама игра представляет собой мультиплеер, ведь основные сражения будут проходить именно с реальными игроками.

Гоняться будет не просто, множество профи встанут на вашем пути, сложная игровая физика а так же различные факторы будут мешать победить, однако если вы настоящий гонщик, то обязательно справитесь.

Скриншот №3

Особенности игры

Основным достижением данной игры является игровая механика и физика машин, здесь в отличии от других симуляторов, авто ведут себя крайне реалистично, и могут быть настолько сложны в управлении, что это покажется почти невозможным.

Однако овладев этим умением, вы станете настоящим профи в мире гоночных симуляторов.

Скриншот №4

Сотни различных автомобилей для разблокировки которых потребуется множество денег, сотни трасс а так же миллионы гонщиков со всего мира, все они будут сражаться ради титула лучшего.

Скриншот №5

Скачать игру GRID Autosport

Обычная версия: GRID_Autosport_com_feralinteractive_gridas_1_9_1RC3.apk [74.47 Mb] (скачиваний: 2559)
Версия Custom Edition: GRID_Autosport_Custom_Edition_v1.9.4RC1.apk [74.57 Mb] (скачиваний: 4551)
Кэш для Custom Edition - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.feralinteractive.gridas.cache.zip [1.26 Gb] (скачиваний: 4068)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.9.1RC3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Наватор
А где кэш? Добавьте его, пожалуйста.
Мухаммад
А я думал что эта игра только для IOS
My December
Спасибо большое, что выложили эту игру. Давно искал хороший симулятор гонок, но ни асфальт, ни риал рейсинг не зашли. Благодарю
Сергей
Grid autosport не та игра что на картинке, печально.
Просто чел
Где кэш качать, люди? Добавьте его.
Саша
Добавьте, пожалуйста, мод, заранее спасибо.
Top igrok
Мне не очень, что не могу установить эту игру на гугл плей, мне пишет "не поддерживается на вашем устройстве", очень жаль.
Maxim
Игра крутая, советую всем. Она даже на PS3 запуталась.
Dxxm
После установки просит разрешения на запись, нажимаю дать разрешение, переходит на систему, а там нет такого пункта, что делать устройство poco m3?
Добавить комментарий