Открыть меню

Взломанная Orbita AI

Игра представляет собой сборник интересных головоломок, которые порадуют как детскую, так и взрослую аудиторию. Причем решать их можно даже не прикасаясь к экрану своего гаджета.

Скриншот №1

Описание игры

В процессе игры вам придется сразиться с искусственным интеллектом, который будет задавать вам различные головоломки. Приложение содержит новые головоломки, в процессе решения которых совсем не обязательно прикасаться к дисплею.

Скриншот №2

Игровой процесс является неспешным, предлагая игроку тщательно обдумывать каждый шаг. Иногда это очень важно, ведь решить некоторые задачи будет очень непросто.

Всего в игре предусматривается 40 головоломок, над каждой из которых нужно будет хорошенько подумать. Доступны также подсказки, которые можно приобретать как за реальную, так и за игровую валюту, что выдается за успешное решение загадок.

Скриншот №4

Тонкости игры

Можете выбирать любой из уровней на карте. Экран является анимированным, поэтому вы сможете быстро понять, в каком русле нужно думать, чтобы решить ту или иную задачку.

У вас также будет возможность открывать новые испытания, занимаясь решением головоломок. Если проявите максимальную изобретательность, сможете получить бонусные уровни.

Скриншот №5

Скачать игру Orbita AI

Обычная версия: Orbita_AI_Exciting_mobile_puzzles_riddles_v1.1.9.1.apk [31.28 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на деньги: orbita-1.1.9-vzlom.apk [31.58 Mb] (скачиваний: 1114)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий