Открыть меню

Взломанная No More Buttons

Чтобы установить приложение, версия Андроид на вашем смартфоне или другом гаджете должна составлять 4.4 или выше. При этом предусматриваются внутриигровые покупки и реклама, что иногда бывает очень назойливой.

Скриншот №1

Описание игры

Маленькое шарообразное существо может как просто передвигаться по платформам, так и катиться, что значительно ускоряет его движение.

Кроме этого, герой может двигать кубики, на которых изображены стрелочки движения.

Скриншот №2

На каждом уровне вашего персонажа будет поджидать множество опасностей, поэтому нужно передвигаться очень осторожно. В некоторых случаях нужно будет пользоваться трамплинами и прочими бонусами.

Скриншот №3

Иногда для получения нужного направления эти кубики нужно будет сталкивать на нижние платформы. К примеру, предусматривается бонус, который быстро взрывает всех врагов.

По мере прохождения уровней сложность игры будет стабильно повышаться. На некоторых уровнях придется потратить немало времени, чтобы понять, как правильно пройти то или иное препятствие.

Скриншот №2

Оформление

Как уже говорилось, игра стилизована под старые приставочные игры, поэтому вас ожидает пиксельная звука и достаточно примитивные звуки. Музыкального фона не предусматривается, что можно считать даже своеобразным плюсом. В любом случае пользователи поставили игре достаточно высокую оценку – 4.8 из 5.

Скачать игру No More Buttons

NoMoreButtons_1.5.3.apk [92.37 Mb] (скачиваний: 199)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий