Открыть меню

Виселица

Это всемирно известная головоломка, в которой необходимо отгадывать различные слова в рамках определенной тематики. Если вы с этим не справитесь, то кому-то придется явиться на свидание с виселицей.

Скриншот №1

Геймплей

Это очень интересная логическая игра, которая вдвойне понравится тем, кто любит отгадывать слова. В самом начале очередного этапа вам дадут лишь тематику, к которой относится конкретное слово.

Скриншот №1

После этого вы сможете приступить непосредственно к его отгадыванию. При этом вам будут доступны все буквы русского алфавита. Если вы выберете нужную, то оно откроется в слове, если нет, то придется повторять попытку.

Скриншот №2

Однако последние стоят очень дорого. С каждой вашей ошибкой виселице дорисовывается новая деталь. В конечно итоге, если вы проиграете, то бедного виртуального человечка повесят. К счастью, в игре присутствует система подсказок.

По ходу игрового процесса вы сможете заработать внутриигровую валюту и купить на них новые подсказки. Также имеется возможность выбирать уровень сложности загаданных слов.

Скриншот №2

Особенности

Это увлекательное логическое приложение, которое действительно может стать хорошей разминкой для ума. Оно не только развивает мышление, но и поднимает уровень грамотности.

Однако из-за определенных элементов насилия (если не справиться с задачей, то виртуального человечка повесят) игра не рекомендована для лиц младшего возраста.

Скриншот №4

Вы можете скачать на Андроид игру Виселица у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Виселица

Hangman_2.0_v3.2.3.apk [14.76 Mb] (скачиваний: 45)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.3 Версия игры
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кирилл
Топ игра топ, топ топ топ топ топ топ топ топ топ
Добавить комментарий