Открыть меню

Chess (шахматы)

К вашим услугам десятки уровней сложности, возможность играть с другими игроками и несколько вариантов оформления доски. Это одни из лучших шахмат на ОС Андроид.

Chess

Игровой процесс

Шахматы – древнейшая игра, которая покорила огромное количество людей из самых разных стран мира. Это тактическая головоломка, которая действительно заставляет как следует раскинуть мозгами. Игра очень сильно развивает логику и стратегическое мышление, уча, так сказать, все и всегда планировать на несколько шагов вперед.

Скриншот Chess №1

Как уже говорилось ранее, данная игра представляет собой лучшие шахматы на ОС Андроид. Она выгодно выделяется на фоне альтернатив наличием дополнительных возможностей. К вашим услугам самые разные настройки. В частности, вы сможете выбрать один из более, чем 12 уровней сложности.

Можно играть как за белых, так и за черных (или поставить случайный выбор). Можно предоставит себе или сопернику фору, начиная от маленькой пешки и заканчивая могущественным ферзем. Также можно выбрать время для проведения партии. На ход дается 5-60 секунд, так что абсолютно каждый игрок сможет оптимизировать игру под себя.

Скриншот Chess №2

Оформление

Графика игры реализована достаточно качественно. Все фигуры и доски отлично проработаны. Доступно всего три варианта оформления.

Что касается музыкального сопровождения, то его нет. Однако стоит отметить, что если бы оно было бы, то только отвлекало от игрового процесса.

У нас Вы можете скачать на Андроид оригинальную игру Шахматы (Chess) совершенно бесплатно!

Скачать игру Chess (шахматы)

Chess_v3.72.apk [29.71 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.72 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий