Открыть меню

Поиск предметов

Игра на внимательность заставит вас найти множество предметов, уложившись в отведенное время. Ни один уровень не повторяется, даже при повторении уровней придется искать новые предметы.

Скриншот №1

Игровой процесс

Пользователям предстоит искать предметы по их силуэтам. Силуэты соответствующих предметов располагаются в левой части экрана. Выше располагается таймер (время на поиск каждого предмета ограничено).

Справа отображаются уже найденные предметы. В помощь пользователям предлагают зум – лупу, которая находится в левой верхней части экрана и увеличивает картинку.

Скриншот №2

Более того, разработчики сделали так, что без активации зума невозможно найти многие из необходимых предметов.

В конце концов, стоит отметить, что даже если вы успешно нашли предметы, и хотите снова пройти уровень, «поставив рекорд», придется искать совершенно другие предметы.

Скриншот №3

Графика и управление

Визуальное оформление – одно из главных преимуществ описываемой головоломки. Гейм-дизайнеры постарались на славу, сделав каждый уровень уникальным – да что там! – настоящим художественным шедевром. Атмосферные комнаты содержат большое количество предметов, что делает поиск необходимых вещичек увлекательным и интересным.

Управление в игре основано на тапах в нужных частях экрана. Простыми касаниями мы будем активировать лупу, смотреть справку, нажимать на паузу, брать найденные предметы и многое другое.

У нас Вы можете скачать на Андроид оригинальную игру Поиск предметов совершенно бесплатно!

Скачать игру Поиск предметов

Hidden_Object_v1.5.005.apk [84.79 Mb] (скачиваний: 661)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.005 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никитосик
Игра увлекательная, спасибо
Добавить комментарий