Открыть меню

Найди отличия

Тренируйте внимательность и свои интеллектуальные способности. Находите отличия в двух на первый взгляд одинаковых картинках.

Найди Отличия Скриншот №1

Игровой процесс

Пользователи выбирают картинку. Главный экран разделяется на две части. В нижней и верхней показаны одинаковые картинки, но с 10 незначительными отличиями. Нужно найти и выделить эти самые 10 отличий. Где-то не будет тени, окна, камушка, кораблика на фоне, где-то что-то перекрашено в другой цвет и так далее.

Найди Отличия Скриншот №2

В игре присутствует система подсказок. Последние рекомендуется использовать только в крайних случаях, чтобы сохранить интерес к игре.

Впрочем, разработчики позаботились о том, чтобы пользователи не злоупотребляли подсказками. Так, каждая подсказка стоит 8 монет, что существенно больше, чем дается за успешное прохождение уровня.

Найди Отличия Скриншот №3

Графика и управление

Интерфейс в игре минималистичен. Это сделано для того, чтобы пользователя ничего не отвлекало от главной задачи – поиска отличий на картинках. А вот сами изображения превосходны. Он имеют высокое качество, а отличительные элементы, созданные профессиональными дизайнерами, найти не так-то просто с первого взгляда.

Что касается системы управления, то взаимодействие с приложением построено полностью на касаниях по экрану. Пользователям лишь нужно касаться в том месте на одном фото, которое отличается от аналогичного фото на другой такой же картинке, расположенной на главном экране.

Ниже Вы можете бесплатно скачать полную версию игры Найди Отличия на Андроид.

Скачать игру Найди отличия

Find_the_difference_v1.1.4.apk [30.5 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий