Открыть меню

Котовасия

Стены плотного кустарника, обширные водные глади – пользователям предстоит напрячь свои мозги, чтобы забрать бутылочку с водой и вернуться обратно. Порты и телепорты, которые созданы для перемещения действуют только в одну сторону – вы ведь не хотите застрять?

Скриншот №1

Сюжет игры

Коты просто обожают молоко, о чем знают все от мала до велика. Наш кот тоже любит его, но вот беда – кто-то разбросал все его запасы молока по лабиринту. Пользователям предстоит помочь коту собрать все свои утерянные бутылочки с молоком, которых встретится более полусотни (по бутылочке на уровень).

Котовасия Скриншот №2

Игровой процесс

Что любит кот? Ничего не делать, мурлыкать, драть мебель и стены, сбрасывать на пол горшки с цветами… Не только! Еще коты, согласно распространенному стереотипу, обожают молоко. Пользователям предстоит помочь коту, попавшему в беду – все его запасы молока кем-то были раскиданы по огромному лабиринту.

Пользователи смогут видеть этот лабиринт сверху, направляя кота в нужное место. Однако стены из частого кустарника – это малозначительное препятствие, с которым вам нужно будет столкнуться.

Главная ваша преграда – это обилие воды. Боязнь воды – это уже не стереотип. Абсолютное большинство котов и кошек просто терпеть не могут воду.

Чтобы преодолевать обширные водные глади, можно использовать плоты и телепорты. Как первые, так и вторые активируются единожды, потому необходимо продумывать свои шаги далеко наперед, ведь можно просто застрять!

Котовасия Скриншот №3

На сайте alpha-ag вы можете скачать игру Котовасия на Андроид.

Скачать игру Котовасия

Catventure_puzzle_v1.2.415.apk [7.38 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.415 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий