Открыть меню

Взломанная Школа Aлхимии

Отправляйтесь в Алхимакадемию, где вас научат творить и создавать невероятные жуткие, но очень интересные предметы.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в таинственную Алхимакадемию, где вас научат сочетать правильные ингредиенты для получения нового и ценного материалы. Сначала выберите своего персонажа с которым вы будете изучать всё таинство алхимии. Смешивайте огненную кровь и ягоды орков, чтобы посмотреть что с этого получится.

Скриншот №2

С каждым разом вы будете получать новые предметы, которые будете заносить в свою ценную книгу. Развивай своё мышление, придумывай супер сочетания, чтобы всё больше пополнялась ваша коллекция.

Но будьте осторожны, ведь не все предметы можно совмещать между собой. То ж совмещая их подумай о возможных последствиях, ведь вы сможете создать настоящего монстра, который никого не пожалеет.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая окунет вас в таинственный мир, где главную роль играет алхимия. С её помощью можно создать даже самые не предсказуемые предметы и не только.

Поэтому будьте осторожны и внимательны. С помощью вашего героя найдите все потерянные предметы из чудо книги, в которой таятся все знания.

Скриншот №4

Легкое управление, ведь вам всего лишь нужно выбрать предполагаемые ингредиенты и вы увидите что с этого может получится. Скачайте эту игру и вы сможете насладится ней уже сейчас.

Скриншот №5

Скачать игру Школа Aлхимии

Обычная версия: Alchademy_v3.36.apk [99.14 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: alchademy-3.36-vzlom.apk [83.51 Mb] (скачиваний: 90)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.36 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий