Открыть меню

Взломанная Unit 404

Забавная пазл-головоломка в которой вам нужно доставить робота до выхода, перемещая множество блоков и двигая его в нужную сторону.

Скриншот №1

Геймплей

Необычная и очень хорошо проработанная пазл-головоломка в которой вам нужно помочь маленькому роботу найти выход с базы.

Вас ждет долгое приключение по множеству блоков, при этом управлять роботом довольно просто. Все что вам нужно так это пройти с точки А до точки Б, однако данная задача не так проста.

Скриншот №2

Что бы перейти препятствия, вы будете использовать специальные блоки, с их помощью можно вращать, двигать и делать кучу других вещей с определенными блоками, однако они работают только при определенных условиях.

Эта игра пазл как раз из за этих блоков, ведь не так то просто понять механику их работы, да ещё и робота нужно не потерять, ведь никто не отменял гравитацию.

Скриншот №3

Особенности игры

Если вы любите хорошие загадки, и головоломки то эта игра определенно для вас. Станьте настоящим гением пазл-платформеров и решайте их один за другим. В этой игре вас ожидает более 70 уникальных уровней, каждый из которых был вручную проработан и прорисован. Задания будут становится все сложнее по ходу игры.

Скриншот №4

Помогите роботу сбежать из этого научно-фантастического комплекса, и обрести свободу. и покажите всем свое умение в решение пазлов.

Скриншот №5

Скачать игру Unit 404

Обычная версия: Unit_404_v1.3.8.apk [212.72 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё разблокировано: unit-404-vzlom-1.3.apk [154 Mb] (скачиваний: 129)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий