Открыть меню

Jelly Fill

Устрой желейную вечеринку на экране своего телефона и реши все весёлые головоломки вместе с желейными фигурами.

Скриншот №1

Геймплей

Все очень любят желешки, ведь они такие красочные и с приятной текстурой. Разрешите вам представить умопомрачительную игру на основе всем известной игры - тетрис.

Вам нужно собрать линию. Но ведь это не так уж и просто, ведь ваши предметы сделанные из желе. Так что зарядитесь хорошим настроением и вперёд в бой.

Скриншот №2

Начните своё приключение в этом желейном мире с легкого уровня, где вам нужно всего лишь правильно опустить ваш пазлик. Как бы он не падал, всегда можно помочь ему перевернуться благодаря пазликам снизу.

Когда ваша фигура ударяется, то начинает скользить по свободному месту. Рассчитайте правильное падение, чтобы не осталось свободного места, иначе вы сразу же проиграете в этом состязании.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните играть в эту забавную игру и прилив хорошего настроения вам обеспечен. Множества различных фигур ждут что вы опустите их правильно и они займут своё место. Опускайте фигурки разной формы, ударяйте их об соседние фигуры, чтобы правильно расположить их на поле.

Скриншот №4

Проявите свою логику, чтобы вы смогли пройти не только лёгкие уровни этой головоломки, но и достичь самых сложных заданий. Более 100 уникальных уровней уже ждут на поле битвы с чудесными желешками.

Скриншот №5

Скачать игру Jelly Fill

Jelly_Fill_v2.12.5.apk [67.71 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.12.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Идиотина
Нафига, если это можно скачать с плей маркета?
Добавить комментарий