Открыть меню

Pin Pull

Логическая игра - головоломка, в которой вы сможете проявить свои таланты и выбраться с ловушек, несмотря на врагов, что вас будут окружать.

Pin Pull Скриншот №1

Геймплей

Помоги главному герою пройти все приключения, которые будут сопутствовать его на этом пути. Вы и девушка вашей мечты попали в неприятности, где за вами охотятся злые роботы в виде животных. Они сильны и опасны, ведь их цель уничтожить вас обоих.

Pin Pull Скриншот №2

Но благодаря вашей смелости и рассудительности, вы сможете обхитрить грозных роботов и героически спасти свою возлюбленную.

Также вам стоит остерегаться не только роботов, но и других преград, таких как: тяжелые валуны, самовзрывающиеся бомбочки, лазерные утки и другие опасные предметы.

Pin Pull Скриншот №3

Для того, чтобы разгадать эти головоломки, вам всего лишь нужно составить безопасную стратегию и по очереди убирать преграды, на своем пути. Правильно убрав преграды, вы сможете не только спастись, но и наказать своих врагов, чтобы они сами попались в ловушку.

Pin Pull Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра с большим количеством интересных головоломок, в которых вашей главной целью будет выбраться целым и невредимым. Прояви свои таланты и покажи свою логику и смекалку.

Pin Pull Скриншот №5

Благодаря ней вы сможете правильно убрать преграды и увернуться от механических тигров, роботов медведей и других.

Не дай себя и свою спутницу в обиду. Очень легкое управление, ведь вам всего лишь нужно потянуть за правильные преграды одним движением пальца по экрану.

Pin Pull Скриншот №6

Ниже Вы можете бесплатно скачать игру Pin Pull на Андроид на нашем сайте.

Скачать игру Pin Pull

Pin_Pull_v0.6.0.apk [95.45 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий