Открыть меню

Trivia Crack 2: интеллектуальная битва

Окунитесь в мир, где вы сможете сразится с милыми персонажами, которые будут задавать вам интересные вопросы в разных сферах нашей жизни.

Скриншот №1

Геймплей

В этой весёлой викторине вас встретят яркие персонажи, каждый из них отвечают за свою категорию: искусство, наука, история, развлечения, спорт и география.

Сразись с ними, ответь на все вопросы и получи награду, которая поможет вам в следующем бое. Покупайте дополнительные бонусы или же удваивайте шансы во время игры.

Скриншот №2

Так же за каждую победу вы сможете собрать коллекцию наших персонажей или же поменяться с другими игроками. Вы можете сами проходить задания или же позвать своих друзей, родных и близких, чтобы узнать кто умнее.

Создайте свою команду или же присоединитесь к уже созданным, чтобы участвовать в больших викторинах и подниматься вверх по рейтингам.

Скриншот №3

Особенности игры

Более ста тысяч разнообразных вопросов из 6 категорий ждут вас в этой увлекательной викторине. Вы сможете отвечать на интересные вопросы сами или же кинуть вызов родным, близким, а также незнакомым людям. Выигрывай у состязаний, получай за каждую правильно отвеченную категорию призы.

Скриншот №4

Они оечнь помогут вам в следующих состязаниях. Каждый день вас ждёт рулетка удачи, которая поможет пополнить копилку призами. Так же в виде викторины вы сможете сыграть в крестики - нолики, морской бой и другие игры.

Скриншот №5

Скачать игру Trivia Crack 2

Trivia_Crack_2_v1.182.1.apk [170.33 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.182.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий