Открыть меню

Слова из Слова - Составь

Увлекательная словесная головоломка, в которой вы будете составлять различные слова из доступных букв.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, которые по мере прохождения будут становиться сложнее. На каждом уровне вам будет даваться первоначальное слово и из его букв вы должны будете составить определенное количество слов. За составленные слова вы будете получать подсказки.

Скриншот №2

Они помогут вам разгадать слово, если возникнут у вас проблемы. Когда вы будете использовать подсказку, вам будет раскрываться не полностью слово, а лишь буква. Чтобы отгадать полное слово, вам потребуется использовать несколько подсказок. В этой игре вы сможете испытать уровень своей эрудиции.

Скриншот №3

Ведь здесь вам предстоит разгадать достаточно внушительный список редких слов, не говоря от обычных слов, что встречаются в повседневной жизни каждого человека.

Если вы составили достаточное количество слов для перехода на следующий уровень, то вы можете продолжить игру с текущим словом или приступить к новому слову.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти больше 96 уровней, где каждый следующий уровень будет становиться сложнее предыдущего. На каждом уровне вам нужно будет угадать определенное количества слов из доступных букв.

Также для отгадывания слова, вы можете воспользоваться подсказками. В игре есть режим мультиплеер, что позволит вам соревноваться со своими друзьями.

Скриншот №5

Скачать игру Слова из Слова - Составь

Slova_iz_Slova_2_v15.6.apk [22.85 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
15.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий