Открыть меню

Взломанная Jewel Hunter: Lost Temple

Увлекательная головоломка в жанре три в ряд, в которой вам на каждом уровне нужно будет составлять ряды из трех и больше драгоценных камней, чтобы они исчезали из игрового поля, а вы получали очки.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив игру вам просто нужно выбрать уровень и приступить к его прохождению. Перед началом каждого уровня ваш гид будет ставить перед вами задачу, которую вы должны будете выполнить за отведенное количество ходов.

Для выполнения каждого задания вам нужно будет уничтожить определенное количество соответствующих предметов.

Скриншот №2

Для этого вы должны будете на игровом поле собирать ряды, состоящие из трех или больше драгоценных камней одного цвета. Если у вас получится составить ряд из больше 3 камней, то вы получите особый бонус, который поможет вам разрушить все драгоценные камни по горизонтали, вертикали или крестом.

Скриншот №3

Интерфейс игры достаточно простой, где в правом верхнем углу будут отображаться количество оставшихся у вас ходов, а в левом верхнем углу будут отображаться номер текущего уровня и ваше задание. Под игровым полем внизу экрана будут находиться три бустера такие как: кирка, крест и радужный кристалл.

Скриншот №4

С помощью кирки вы можете разрушить один выбранный объект, используя крест вы сможете уничтожить все драгоценные камни крестом. А поместив радужный кристалл на игровое поле вы сможете уничтожить все камни выбранного цвета находящиеся на игровом поле.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти больше 1000 увлекательных уровней, на каждом из них вы будете составлять ряды из 3 или больше кристаллов одного цвета.

Кристаллы будут желтого, красного, синего, фиолетового и зеленого цвета. Заходите в игру каждый день и получайте ежедневную награду в виде различных бустеров или игровой валюты.

Скриншот №6

Скачать игру Jewel Hunter: Lost Temple

Обычная версия: Jewel_Hunter_Lost_Temple_v1.4.1.apk [88.37 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на чит-меню + мгновенная победа: jewel-hunter-lost-temple-1.3.2-vzlom.apk [45.02 Mb] (скачиваний: 791)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добавьте, пожалуйста, мод. Заранее спасибо, буду вдячний.
Варя
Пожалуйста, взломайте игру
Добавить комментарий