Открыть меню

Взломанный Dig This

Увлекательная аркадная головоломка, в которой вам предстоит пройти большое количество интересных уровней, где вы должны будете проявить свою смекалку, чтобы каждому шарику прорыть себе туннель до финиша.

Скриншот №1

Головоломка

В этой игре вам предстоит решить множество интересных головоломок, где на каждом уровне главной вашей задачей будет доставить шарики на тарелку, находящуюся внизу. Для этого вам нужно будет прорыть туннель, избавляясь от земли при помощи простого движения пальца по экрану.

Скриншот №2

Но сделать это вам будет не так просто, как может показаться ведь на вашем пути, будут находиться различные препятствия, которые вам предстоит одолеть.

Для этого вы должны использовать все предметы, которые будут располагаться на игровом поле. Иногда вы должны заставлять их сталкиваться друг с другом иногда воспользоваться скоростью движения предметов.

Скриншот №3

Но чаще всего вы должны воспользоваться своим мышлением и продумать каждое свое действие. Например, вы можете прокопать путь бомбе, чтобы уничтожить мешающие препятствия для вашего шарика и многое другое. Если вы на каком-то уровне застряли и не знаете, как его пройти вы сможете воспользоваться подсказкой и посмотреть его решение.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам предстоит пройти больше 300 интересных уровней разной сложности, в которых вы должны продумывать каждое свое действия, чтобы помочь шарику добрать до финиша.

По мере прохождения уровней их сложность будет возрастать новыми и еще более опасными препятствиями. Игра порадует вас своей привлекательной трехмерной графикой, приятным звуковым сопровождением и реалистичной физикой.

Скриншот №5

Скачать игру Dig This

Обычная версия: Dig_This_v1.2.20.apk [151.87 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: dig-this-1.1.53-vzlom.apk [63.05 Mb] (скачиваний: 185)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий