Открыть меню

Hay Day Pop

Сейчас многие жанры игр переплетаются и эта игра тому пример, увлекательная головоломка 3 в ряд, а также настоящая ферма, где вы будете выращивать своих животных.

Скриншот №1

Геймплей

Помогите девушке по имени Поп создать свою собственную ферму. Ей в наследство досталась старая ферма от своего дяди.

Конечно, состояние у неё очень плохое и на восстановление потребуется много сил и энергии, а также довольно немало ресурсов. Однако если рядом с вами есть верные друзья, то вам все по плечу.

Скриншот №2

Начать восстановление фермы предстоит с главного здания, а также склада. После этого вы сможете создать первые участки и даже посадите там различные культуры.

Развивайте свою ферму, расширяя её и решая головоломки, за каждое правильное решение вы будете получать ресурсы, которые нужны для ремонта зданий или для постройки новых.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество увлекательных уровней в головоломках жанра 3 в ряд, в каждом из которых вы будете выполнять уникальные задания. Простое управление, а также настоящая ферма. Создавайте ферму с нуля, обустройте её так как вам нравится.

Скриншот №4

Заведите животных и выращивайте посевы, что позволит заработать как можно больше денег. Так же у вас будет возможность использовать дополнительные усилители, однако их количество ограничено, так что делайте это с умом.

Скриншот №5

Скачать игру Hay Day Pop

Hay_Day_Pop_Puzzles_Farms_v4.28.116.apk [136.74 Mb] (скачиваний: 770)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.28.116 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андройд Максим
Класс! Хоть я пишу коммент когда взлом еще не добавили, есть плюс: Суперселлы скрыли игру в плей маркете. А тут скачиваешь и играешь. Топчик. На сайте вирусов нет. Всем советую
Aндрей
У меня не устанавливается
Awertik YT
Я один ради халявы в бравле пришёл?
Ася
Игра так себе. Всё на английском. Думала ферма, а там кубики
Добавить комментарий