Открыть меню

Взломанный Crazy Shopping

Увлекательная казуальная игра, в которой вы отправитесь отрядом людей за покупками в супермаркет и главной вашей целью будет купить как можно больше товара за отведенное время.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять группой покупателей, которые зашли в магазин и главной их целью будет за определенное время вынести из магазина как можно больше предметов.

Забрав товар из полок магазина ваш отряд будет грузить их в большой грузовик, который будет припаркован возле входа в супермаркет.

Скриншот №2

За весь вынесенный вами товар вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на покупки различных улучшений. Вы сможете улучшать время, чтобы на совершение покупок вам отводилось больше времени.

Скриншот №3

А также улучшайте свою толпу покупателей, чтобы их количество увеличивалось, и вы смогли купить больше предметов. Своей группой людей вы сможете совершать покупки в многочисленных магазинах, которые вам будут открываться по мере прохождения игры.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре красочная графика и забавный игровой процесс с технологией свободного падения.

Здесь вы повстречаете большое количество людей, которые безумно будут скупать все товары в различных магазинах. Но чем лучший товар вы купите, тем больше игровой валюты заработаете.

Скриншот №5

В игре вы сможете посетить большое количество различных супермаркетов, из которых сможете вынести множество разных товаров. Также в каждом магазине вы должны будете находить особенные предметы, за которые вам будет начисляться больше игровой валюты.

Скриншот №6

Скачать игру Crazy Shopping

Обычная версия: Crazy_Shopping_v1.5.1.apk [105.23 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много денег + всё разблокировано: crazy-shopping-1.1.12-vzlom.apk [65.36 Mb] (скачиваний: 3624)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Матюха
Ура! Я первый написал комментарий!
Харек
Спасибо большое за взлом, я его люблю.
Степан
А премиум разблокирован? Или нет?
Дима
Цитата: Степан
А премиум разблокирован? Или нет?
Да, разблокирован
mari
Играла в эту игру в детстве, долго искала ее сейчас и наконец нашла. Спасибо за взлом, хорошо проработан, мне все нравится!
Добавить комментарий