Открыть меню

Let Me Out

Увлекательная игра головоломка, в которой вы должны будете выполнить большое количество различных заданий, где в каждом из них вашей целью будет помочь автомобилю доехать до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны помочь добраться своим автомобилям доехать до финиша, но сделать это вам будет не так просто. Ведь ваш путь будут заграждать множество различных препятствий в виде других транспортных средств. Для прохождения каждого уровня нужно быть внимательным.

Скриншот №2

Так как вам нужно будет определять какой автомобиль первым передвинуть с дороги.

Если у вас возникнут проблемы при прохождении какого-либо уровня, то вы сможете воспользоваться подсказкой. Как и во всех подобных играх по мере прохождения уровней они будут становиться сложнее.

Скриншот №3

За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку различных скинов или подсказок.

С помощью этой программы вы сможете развивать свое логическое мышление, ведь здесь вам нужно будет продумывать каждый свой ход, чтобы помочь машине добраться до финиша.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждут больше 20000 интересных головоломок разной сложности, которые вы должны будете решить. На каждом уровне главной вашей задачей будет помочь выбраться транспортному средству из небольшой коробки.

Скриншот №5

Для этого вы будете передвигать стоящие у вас на пути другие автомобили. Что бы пройти каждый уровень вы не будете ограничены временем или количеством ходов. В игре достаточно привлекательная графика, затягивающий игровой процесс и простое управление.

Скриншот №6

Скачать игру Let Me Out

Let_Me_Out_v1.8.6.apk [60.83 Mb] (скачиваний: 71)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий