Открыть меню

Color Lines

Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит на небольшом игровом поле формировать линии по горизонтали, диагонали или вертикали из 5 или больше шаров одного цвета.

Скриншот №1

Игровой процесс

Играть вы будете на поле 9 на 9 клеток, где главной вашей целью будет удалить с игрового поля как можно больше цветных шариков. Для этого вы будете перемещать шары в определенное место, чтобы сформировать вертикальную, горизонтальную или диагональную линию из пяти и больше шаров одного цвета.

Для перемещения шара вам нужно его просто выделить и указать место, куда он должен переместиться.

Скриншот №2

Но стоит не забывать, что за ход вы сможете перемещать только один шар. Когда у вас получиться собрать линию, то шарики исчезнут из игрового поля и вам будут начислено определенное количество очков.

Если у вас это не получается, то при каждом новом ходе на игровом поле будут появляться случайным образом три шарика любого цвета. Игра будет продолжаться до тех пор, пока игровое поле полностью не заполниться шарами.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой классической головоломке вам предстоит формировать разные линии из появляющихся на игровом поле цветных шаров. В игре будут участвовать шары семи разных цветов таких как: красные, синие, зеленые, черные, желтые и другие. Главной вашей целью в игре будет набрать как можно больше очков, чтобы установить свой непобежденный рекорд.

Скачать игру Color Lines

Color_Lines_v3.8.apk [1.92 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий