Открыть меню

Русские кроссворды

В этой интеллектуальной игре, вам предстоит правильно давать ответы на задаваемые вам вопросы, чтобы разгадать большое количество интересных кроссвордов, которые будут составлены на различные темы.

Скриншот №1

Описание

После запуска приложения вы сможете выбрать один из множества доступных кроссвордов. При выборе кроссворда вам стоит обратить внимание, что с правой стороны будет отображаться его размер и порядковый номер. Когда вы нажимаете на поле, расположенное внизу вашего экрана, вам будет отображаться номер вопроса, сам вопрос и клавиатура.

С помощью нее вы будете записывать свои правильные ответы. Выбранное вами поле будет светиться зеленым цветом, чтобы вы не перепутали куда записывать ответ на заданный вопрос. Когда вы нажмете на знак вопроса, то вам отобразятся все вопросы в данном кроссворде. Вопросы будут составляться в кроссворде как по вертикале, так и по горизонтали.

Ключевые особенности

Если вы проводите много времени в дороге и не знаете, чем себя занять, вам не нужно покупать газеты с кроссвордами, просто установите это приложение и здесь вы сможете найти больше 40 интересных кроссвордов с разным уровнем сложности и на различные темы, а также каждый кроссворд будет иметь свою форму. У вас будет возможность посмотреть статистику, а также приложение будет автоматически сохранять ваши достижения в разгадывании кроссвордов.

Скачать игру Русские кроссворды

Russian_Crosswords_v1.02.apk [2.9 Mb] (скачиваний: 325)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий