Открыть меню

Взломанная Nobodies

Приключенческая головоломка, в которой вам предстоит играть за профессионального чистильщика тайной организации и вашей главной задачей будет скрыть все следы совершенного убийства.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за главного героя по имени Марк, которым будете принимать участь в уничтожении членов террористической организации Кусто.

Эта организация одержима уничтожением всего мира при помощи биологического оружия. Главное миссией будет уничтожить следы убийства и замести следы своего присутствия.

Скриншот №2

Вы должны будете прятать тела, очищать пол от крови и заметать другие следы, чтобы не осталось ни мельчайших признаков, что здесь произошло убийство. В игре у вас будет возможность взаимодействовать с различными предметами, а также можете подбирать их и положить себе в инвентарь.

Скриншот №3

Найденные предметы вы сможете использовать для разгадывания разных квестов, которые вы повстречаете. Также на вас ждут различные интерактивные головоломки, например вам нужно разгадать шифр кодового замка, переставить машины на свалке так, чтобы перевести нужную машину на утилизацию и много другого.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам предстоит заметать следы и спрятать все найденные улики после совершенных 11 убийств. Вы должны будете разгадать большое количество различных головоломок на более 100 нарисованных от руки локациях.

Любую поставленную перед вами задачу вы можете решить разными способами, что повлияет на конечный результат. Также игра сможет вас порадовать красочной графикой и увлекательным игровым процессом.

Скриншот №5

Скачать игру Nobodies

Обычная версия: Nobodies_Murder_Cleaner_v3.6.55.apk [167.05 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная - все миссии разблокированы + нет рекламы: nobodies-3.6.54-vzlom.apk [144.65 Mb] (скачиваний: 175)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6.55 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Kiruko
Спасибо! Работает. Самый лучший сайт по взломку игр
Хэнк
Ну вот качаю игру, посмотрим взломана или нет winked
Кейт
Обновите, пожалуйста!
И мод и оригинал
Добавить комментарий