Открыть меню

Взломанная Zenge

Помогите нашему путешественнику Эону пройти долгий путь между мирами, сложите вместе разбитые миры и отыщите дорогу домой.

Скриншот №1

Геймплей

Очень необычная и забавная головоломка что перенесет вас в необычное пространство между мирами.

Вы путешественник по имени Эон, и вы всегда мечтали побывать в множестве разных миров, однако что-то явно пошло не так и входы в различные миры были разрушены, восстановите их разгадав загадки и решив пазлы.

Скриншот №2

Решить их будет не так-то просто, ведь миры были разбиты на части и именно эти части нужно собрать назад в одну целую картину. Передвигать пазлы можно только по специально отведенным для этого линиям, а помимо обычного передвижения вы можете их вращать или же менять местами.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятное приключение между мирами, это не вызов, а расслабляющее путешествие. Именно поэтому данная игра была построена таким образом, чтобы вы наслаждались решением задач, здесь нет никаких звезд, нету времени, за которое нужно успеть и даже нет очков.

Скриншот №4

Все что здесь есть это расслабляющая музыка и множество удивительных уровней. Когда уровень будет сложен в единую картину, вы сможете увидеть в какой мир отправитесь дальше.

Решайте головоломки, а если не получилось или зашли в тупик, то просто начните с самого начала. Станьте настоящим путешественником что исследует другие миры.

Скриншот №5

Скачать игру Zenge

Обычная версия: Zenge_v1.07.apk [59.58 Mb] (скачиваний: 328)
Взломанная - всё разблокировано: zenge-1.07-vzlom.apk [59.46 Mb] (скачиваний: 194)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.07 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Эхо
А он что, типо работать должна? А где обнова? Киньте!
Добавить комментарий