Открыть меню

Взломанная Piano Kids

Настоящая образовательная игра для детей и их родителей, научите своего ребенка различной музыке а так же английскому языку.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы всегда любили музыкальные игры, ток данная игра именно для вас. А скорее она подойдет для ваших детей, ведь с её помощью они смогут многому научится.

Решайте загадки при помощи звуков, где будет и веселый паровозик и необычные животные. Вам нужно решить головоломку что поставлена на уровне, а уровней здесь много.

Скриншот №2

Запоминайте звуки, и воспроизводите их самостоятельно при помощи касания клавиш, угадывайте звуки животных что их издают, отвечайте правильно и зарабатывайте баллы.

К тому же эта игра ещё и для изучения английского языка, вас будут спрашивать цифру, и нужно нажать на жабу на которой эта цифра написана.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра не просто понравится вам и вашим детям, она повысит их умения, уровень концентрации и даже память. Множество уровней что состоят из различных задачек, где есть и музыка, и звуки животных и даже нумерация лягушек. Всё это позволит вашему ребенку развиваться, при этом просто играясь.

Скриншот №4

Вы так же можете поиграть в данную игру со своим чадом, ведь всем известно что совместные занятия, делают детей и родителей ближе!

Скриншот №5

Скачать игру Piano Kids

Обычная версия: Piano_Kids_Music_and_Songs_v3.30.apk [64.31 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - всё разблокировано: piano-kids-music-songs-3.28-vzlom.apk [54.26 Mb] (скачиваний: 62)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Радик
Взлом хороший, что всё открыто, но нет русского. Вообще он должен быть в игре? Потому как на английском ребёнок не учит алфавит и цифры.
Абобус
Цитата: Радик
Взлом хороший, что всё открыто, но нет русского. Вообще он должен быть в игре? Потому как на английском ребёнок не учит алфавит и цифры.
Я знаю вообще я не знаю зачем детям взлом детской игры 0+-1+ моя сестра в это играет
Добавить комментарий